Eugène CLAUDE (1841-1922)

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Eugène CLAUDE (1841-1922)

Nature morte aux grenades
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
22x16 cm