André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)

Personnages, 1967
Dessin à l'encre sur papier contrecollé sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
(Salissures).
27x35 cm