André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Personnages, 1967 Dessin à l'encre sur papier contrecollé sur toile. Signé et daté en bas à droite. (Salissures). 27x35 cm