Alfred DEFOSSEZ (Né en 1932)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Alfred DEFOSSEZ (Né en 1932)

Village
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27x35 cm