Emilienne DELACROIX (1893-1990)

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Le Jardinier Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dédicacée au dos à Liliane Debernard en souvenir de sa mère Emilienne Delacroix. 35x27 cm