Emilienne DELACROIX (1893-1990)

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR

Le Jardinier
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Dédicacée au dos à Liliane Debernard en souvenir de sa mère Emilienne Delacroix.
35x27 cm