Fred DEUX (né en 1924)

Lot 110
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 700EUR
Fred DEUX (né en 1924)

L'Exemple, 1998
Dessin à la mine de plomb.
Signé, titré et daté.
23x18 cm