Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Composition, 1964 Dessin à l'encre et lavis d'encre. Signé et daté en bas vers la droite. 50x65 cm