Jacques DUTHOO (1910-1960)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jacques DUTHOO (1910-1960)

Composition abstraite, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Datée au dos.
(Petit manques).
54x81 cm
Provenance: Galerie Ariel, Paris.