Ernest ENGEL-PAK [belge] (1885-1965)

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR

Composition à la fleur, 1930
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Manques).
81x54 cm