Alexandre FASSIANOS [grec] (né en 1935)

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 500EUR

Les Soupirs des vierges, 2005
Ouvrages avec deux dessins originaux à la gouache et encre or.
Signés.
Texte de Guillaume Apollinaire.
Dessin et dédicace de Fassianos.
Ouvrage tiré à 39 exemplaires.
25.5x18 cm chaque dessin