Yannis GAITIS (né en 1923)

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Yannis GAITIS (né en 1923)

Village en bord de mer, 1951
Dessin à l'encre et aquarelle.
Signé et daté en bas à droite.
24x34 cm