Yannis GAITIS (né en 1923)

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Yannis GAITIS (né en 1923)

Village et voilier, 1952
Dessin à l'encre.
Signé et daté en bas à gauche.
24x32 cm