CLAUDE GEORGES (1929-1988)

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
CLAUDE GEORGES (1929-1988)

Composition, 1959
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
50x65 cm