CLAUDE GEORGES (1929-1988)

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CLAUDE GEORGES (1929-1988)

Composition, 1970
Dessin à l'encre, aquarelle et collage.
Signé et daté en bas à droite.
18x37 cm