Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)

Composition, 1964
Dessin à l'encre.
Signé et daté en bas à droite.
50x65 cm