Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1967 Dessin à l'encre. Monogrammé et daté en bas à droite. 48x63 cm