Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)

Composition, 1967
Dessin à l'encre.
Monogrammé et daté en bas à droite.
48x63 cm