Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)

Composition
Huile sur papier.
Porte le cachet du monogramme en bas à droite.
20x29 cm