Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)

Composition
Huile sur papier.
Porte le cachet du monogramme en bas à droite.
29x20.5 cm