Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1948 Fusain. Signé et daté en bas à droite. 26x39 cm