Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999)

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chien dévorant une ménine Bois et assemblage. Non signée. (Manque l'huile sur toile). 160x123 cm Exposition: Autour du surréalisme, Théâtre Maison de la Culture, Caen.