Madeleine GRENIER (1929-1982)

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Madeleine GRENIER (1929-1982)
Pénitents, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 100x81 cm Provenance: Galerie Jacques Massol, Paris.