JEVER (XXe siècle)

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
JEVER (XXe siècle)
Composition en gris Gouache. Signée en bas à droite. 37x45 cm Provenance: Inventaire de l'atelier, n°177 GA