Yuri Leonidovich KUPER [russe] (né en 1940)

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Composition à la clé, 1977 Assemblage et peinture. Signé et daté en bas à droite. 28x28 cm