Masaaki KUWAHARA (né en 1927)

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Masaaki KUWAHARA (né en 1927)
Le Pont du village, 1992 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée, et titrée en japonais au dos. 50x61 cm