David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR

Composition au personnage, 1955
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche. Datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
73x54 cm