David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Composition, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 55x46 cm