David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR

Composition, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
61x38 cm