David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR

Composition, 1979
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
61x50 cm