David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 223
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR

Composition, 1982
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
55x46 cm