David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR

Composition, 1972
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
38x46 cm