David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR

Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
27x35 cm