David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR

Composition, 1971
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
27x22 cm