Sarah LANDAU-MINTZ (XXe siècle)

Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR

Genèse en bleu, 1992
Pastel.
Signé et daté en bas au milieu.
23.5x25.5 cm