Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)
La Vénus florentine, 1952-1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 87,5x145 cm Exposition: Salon de Mai, Paris, 1953.