Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)

La Vénus florentine, 1952-1953
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
87,5x145 cm
Exposition:
Salon de Mai, Paris, 1953.