Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Violence, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
75x125 cm