Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)
Au Brun, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 35x23 cm Provenance: Atelier de l'artiste.