Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)
Composition, 1960 Gouache. Signée et datée en bas à gauche.. 66x33 cm