Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Composition, 1960
Gouache.
Signée et datée en bas à gauche..
66x33 cm