Jean LOMBARD (1895-1983)

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean LOMBARD (1895-1983)
Composition abstraite, 1956 Dessin à l'encre. Signé et daté en bas à droite. 13.5x19.5 cm