Charles MEYSTRE (né en 1925)

Lot 272
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles MEYSTRE (né en 1925)
Subway, 1965 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 60x73 cm