Nina NEGRI (1909-1981)

Lot 287
Estimation :
100 - 120 EUR
Nina NEGRI (1909-1981)
Émergence, 1934 Huile sur carton. Non signée. Au dos: portrait de Nina Negri par Sigall. (Petits accidents et manques). 53x35 cm