Yehuda Neiman (né en 1931)

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Yehuda Neiman (né en 1931)
Composition, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 31x46 cm