Denis POUPPEVILLE (né en 1947)

Lot 305
Estimation :
180 - 200 EUR
Personnage en buste, 2006 Dessin à l'encre, lavis et rehauts de gouache. Signé et daté en bas à gauche. 39.5x35 cm