Germain VAN DER STEEN (1897-1985)

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Mira Mira, regarde, regarde, le beaux papillons sur le gros fruit, 1966 Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. Titrée sur une étiquette. 65x54 cm