François VINCENT (né en 1951)

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
François VINCENT (né en 1951)
Composition, 1987 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 128x142 cm Provenance: Galerie Michel Tétreault, Montréal, Canada.