Yaacov WEXLER (1912-1995)

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Yaacov WEXLER (1912-1995)

Composition, 1964
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
78x99 cm