Jacques YANKEL (né en 1920)

Lot 352
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
Jacques YANKEL (né en 1920)

Paysage, vers 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38x46 cm