ROMANO ZANOTTI (NÉ EN 1934)

Lot 355
Estimation :
400 - 600 EUR
ROMANO ZANOTTI (NÉ EN 1934)

Résonance double, 1978
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
33x41 cm