Georges Rouault (1871-1958)(d'après)

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR

La Sybille de Cumes. Vers 1928. Lithographie. [465 x 645]. Wofsy 86. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée au crayon. Plusieurs plis cassés aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Cadre.