Sir Francis Seymour Haden (1818-1910)

Lot 333
Estimation :
150 - 180 EUR

Windmill Hill n° 2. 1877. Pointe sèche. 225 x 150. Schneiderman 153. Très belle épreuve sur vergé ancien, signée au crayon. Innombrables rousseurs claires. Toutes marges.