Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)

Lot 360
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
Adresse Sagot ou La Dame au chien. 1906. Pointe sèche sur cuivre ovale. 215 x 235. Ginestet et Pouillon 156. Belle épreuve tirée en sanguine sur vergé, signée à la mine de plomb. Fortes rousseurs éparses. Toutes marges.